• <input id="8c2qs"></input>
    <input id="8c2qs"></input>
    <input id="8c2qs"></input>
  • <object id="8c2qs"></object>
    <menu id="8c2qs"><u id="8c2qs"></u></menu>
    <input id="8c2qs"><u id="8c2qs"></u></input>

    广东省民政职业技术学校2019级现代服务系各专业分班明细

    2019-8-31  广东省民政职业技术学校  阅读:  【放大镜】  

    2019级民政服务与管理1班(三二分段)
    序号 姓名 专业 性别 住宿
    1 陈爱巧 民政服务与管理
    2 关嘉仪 民政服务与管理
    3 郭耀祺 民政服务与管理
    4 黄嘉浩 民政服务与管理
    5 黄嘉伟 民政服务与管理
    6 黄世坤 民政服务与管理
    7 劳嘉源 民政服务与管理
    8 李晓彤 民政服务与管理
    9 梁晓欣 民政服务与管理
    10 林景烽 民政服务与管理
    11 凌富源 民政服务与管理
    12 龙露芝 民政服务与管理
    13 马春桃 民政服务与管理
    14 彭飞扬 民政服务与管理
    15 彭升 民政服务与管理
    16 彭莹莹 民政服务与管理
    17 王明颖 民政服务与管理
    18 杨倩婷 民政服务与管理
    19 叶瑞韵 民政服务与管理
    20 叶钰蕴 民政服务与管理
    21 余伊宁 民政服务与管理
    22 张颖 民政服务与管理
    23 周嘉泳 民政服务与管理
    24 蔡嘉曦 民政服务与管理
    25 刘晓燊 民政服务与管理
    26 孙泳欣 民政服务与管理
    27 钟迅 民政服务与管理
    28 郭耀基 民政服务与管理
    29 邓雅文 民政服务与管理
    30 李县芳 民政服务与管理
    2019级民政服务与管理2班
    序号 姓名 专业 性别 住宿
    1 曹思琪 民政服务与管理
    2 曾宇淋 民政服务与管理
    3 陈嘉义 民政服务与管理
    4 陈俊锋 民政服务与管理
    5 陈美婷 民政服务与管理
    6 陈楠楠 民政服务与管理
    7 陈文彬 民政服务与管理
    8 陈洋鑫 民政服务与管理
    9 陈钰均 民政服务与管理
    10 陈振潘 民政服务与管理
    11 陈智远 民政服务与管理
    12 冯雪 民政服务与管理
    13 郭宏皓 民政服务与管理
    14 郭映芬 民政服务与管理
    15 何静文 民政服务与管理
    16 赖楚榆 民政服务与管理
    17 李映勤 民政服务与管理
    18 廖联 民政服务与管理
    19 林娜 民政服务与管理
    20 林希文 民政服务与管理
    21 刘凯红 民政服务与管理
    22 龙伟熙 民政服务与管理
    23 罗卫华 民政服务与管理
    24 马芳纯 民政服务与管理
    25 莫彩慧 民政服务与管理
    26 莫慧乔 民政服务与管理
    27 莫靖琳 民政服务与管理
    28 潘烨怡 民政服务与管理
    29 王根贵 民政服务与管理
    30 吴科任 民政服务与管理
    31 吴清霞 民政服务与管理
    32 吴奕俊 民政服务与管理
    33 吴泽鸿 民政服务与管理
    34 严律慧 民政服务与管理
    35 杨嘉琪 民政服务与管理
    36 杨丽萍 民政服务与管理
    37 黄嘉慧 民政服务与管理
    38 叶许凭 民政服务与管理
    39 张盈盈 民政服务与管理
    40 郑玉芳 民政服务与管理
    41 周爱 民政服务与管理
    42 周思琦 民政服务与管理
    43 朱琪 民政服务与管理
    44 朱庆美 民政服务与管理
    45 庄翰坤 民政服务与管理
    46 黄玲 民政服务与管理
    47 刘涛 民政服务与管理
    48 石正敏 民政服务与管理
    49 谭庆萍 民政服务与管理
    50 赵德贵 民政服务与管理
    51 唐巧巧 民政服务与管理



    2019级航空服务1班(三二分段)
    序号 姓名 专业 性别 住宿
    1 卞佩莹 航空服务
    2 黎小朗 航空服务
    3 黄婕 航空服务
    4 林毅 航空服务
    5 李家乐 航空服务
    6 冯泳盈 航空服务
    7 梁晞亚 航空服务
    8 林佳妍 航空服务
    9 彭晓茵 航空服务
    10 卢湘约 航空服务
    11 易方海 航空服务
    12 李思彤 航空服务
    13 陈海燕 航空服务
    14 梁山 航空服务
    15 汤幸瑶 航空服务
    16 刘柏松 航空服务
    17 李林睿 航空服务
    18 杨子玮 航空服务
    19 樊苑芝 航空服务
    20 李安琪 航空服务
    21 禤祉琪 航空服务
    22 黄俊瑛 航空服务
    23 肖智俐 航空服务
    24 陈景楠 航空服务
    25 田钰琳 航空服务
    26 吴芷滢 航空服务
    27 曾子仪 航空服务
    28 陆博恒 航空服务
    29 滕晓珊 航空服务
    30 颜培锋 航空服务
    31 金钰涵 航空服务
    32 骆玲 航空服务
    33 林佳璇 航空服务
    34 赖勇荧 航空服务
    35 谢浩然 航空服务
    36 吴双 航空服务
    37 张升 航空服务
    38 田圆 航空服务
    39 熊天佑 航空服务
    40 葛兴泰 航空服务
    41 陈梓豪 航空服务
    42 谢佳莹 航空服务
    43 陈雪莹 航空服务
    44 麦昊楠 航空服务
    45 陈家馨 航空服务
    46 邹晨琳 航空服务
    47 潘嘉乐 航空服务
    48 吴芷琪 航空服务
    49 陈佳敏 航空服务
    50 林梓耀 航空服务
    2019级航空服务2班
    序号 姓名 专业 性别 住宿
    1 丘子为 航空服务
    2 林燕君 航空服务
    3 陈嘉星 航空服务
    4 余良燈 航空服务
    5 曹源姬 航空服务
    6 陈佳钰 航空服务
    7 陈立邦 航空服务
    8 陈绮彤 航空服务
    9 陈志杰 航空服务
    10 程健 航空服务
    11 何嘉亮 航空服务
    12 何嘉雯 航空服务
    13 胡勇键 航空服务
    14 黄廷升 航空服务
    15 江梓宜 航空服务
    16 赖智浩 航空服务
    17 蓝堉鑫 航空服务
    18 雷晖 航空服务
    19 梁嘉名 航空服务
    20 梁乐仪 航空服务
    21 梁乐仪 航空服务
    22 梁钦晖 航空服务
    23 梁子健 航空服务
    24 刘尔敏 航空服务
    25 龙凯怡 航空服务
    26 罗嘉琪 航空服务
    27 欧碧朝 航空服务
    28 欧芷珊 航空服务
    29 王淑怡 航空服务
    30 吴梓琪 航空服务
    31 伍颖璇 航空服务
    32 谢健仔 航空服务
    33 徐学礼 航空服务
    34 尹政 航空服务
    35 詹世海 航空服务
    36 张港鑫 航空服务
    37 张佳莹 航空服务
    38 张少华 航空服务
    39 郑晓婷 航空服务
    40 周裕凤 航空服务
    41 崔博雅 航空服务
    42 姜青松 航空服务
    43 刘梦雅 航空服务
    44 欧阳卓 航空服务
    45 石凯鑫 航空服务
    46 邬梦婷 航空服务
    47 肖思羽 航空服务
    48 易春宇 航空服务
    49 张慧雯 航空服务


    2019年播音与主持专业
    序号 姓名 报读专业 性别 住宿
    1 王榉霖 播音与节目主持
    2 李金晶 播音与节目主持
    3 张美妮 播音与节目主持
    4 汪必庆 播音与节目主持
    5 张暑茵 播音与节目主持
    6 赵菲越 播音与节目主持
    7 谢烁华 播音与节目主持
    8 钟晓桦 播音与节目主持
    9 崔仙余 播音与节目主持
    10 麦彩燕 播音与节目主持
    11 谭咏诗 播音与节目主持
    12 蒋玮琪 播音与节目主持
    13 周妙茹 播音与节目主持
    14 周莹莹 播音与节目主持
    15 游才园 播音与节目主持
    16 陶斯晴 播音与节目主持
    17 陈彦臻 播音与节目主持
    18 纪远琪 播音与节目主持
    19 刘小玮 播音与节目主持
    20 张紫彤 播音与节目主持
    21 谢妙妮 播音与节目主持
    22 冯洁 播音与节目主持
    23 陈倩 播音与节目主持
    24 秦升霞 播音与节目主持
    25 郑晓玲 播音与节目主持
    26 刘洁玲 播音与节目主持
    27 郑彩丽 播音与节目主持
    28 温琳 播音与节目主持
    29 杨静敏 播音与节目主持
    30 黄启琳 播音与节目主持
    31 詹文欣 播音与节目主持
    32 杨茗媛 播音与节目主持
    33 蔡舒晴 播音与节目主持
    34 黄启鹏 播音与节目主持


    广东省民政职业技术学校2019级现代服务系各专业分班明细



    学校地址:广州海珠区新港中艺苑南路29

      

    -----------------------------------------------------------------------------------------------                                                            

    点击:各校官方网站            


    关注:广东中招



    点此下载APP,更多干货


    • 延伸阅读
    • 热门阅读
    • 相关评论

    [找学校]    [招生简章]    [专业学费]    [录取分数]    [航拍视频]    [最新]


    粤ICP备11094791号
    【我要报名】  【回到顶部】  【放大镜】  
    香港最快开奖现场直墦